Teste die Filmundo-BETA. Jetzt auf das neue Design umstellen.
Filmundo Film-Auktionen: Filme Blu-ray DVDs Videos kaufen und verkaufen










Home Anmelden Verkaufen Zur Erotikauktion: Sexfilme & Pornos kaufen

auch Erotikauktion     Nur Titel  
Login 
Pwd 
Mein Filmundo Forum Hilfe & Kontakt Suche

 

85 RC1 (USA & Kanada) Paket mit einigen Sammlerstücken


Artikelnummer : 8205118
 
 

Artikeldetails

 
Rubrik:

Besucherzähler:247
Auktionsende:24.08.2019 um 12:30:00 Uhr
Auktionsstart:26.05.2019 um 12:30:00 Uhr
Verbleibende Zeit:32 Tage, 15 Stunden, 38 Minuten, 37 Sekunden.
Zustand:

gebraucht - gut

Lieferbedingung:Käufer trägt Versandkosten
Anzahl:1
Standort: ***
Deutschland

 

Funktionen

 
Frage an den Verkäufer stellenFrage an den Verkäufer stellen
Artikel beobachtenArtikel beobachten
Alle Auktionen des VerkäufersAlle Auktionen des Verkäufers
Diesen Artikel meldenArtikel melden
Auktion an Freund sendenArtikel an Freund senden!
Bookmark
 

Verkäufer

 
Userjaydot     User ist AVS (Alters-Verifikations-System) verifiziert.   
Mitglied seit:20.07.2012
Angemeldet als:privater Verkäufer
Bewertungen absolut:Pos( 3 ) Neu( 0 ) Neg( 0 )
Bewertungen prozentual:Pos(100 %) Neu(0 %) Neg(0 %)
 Alle Auktionen des Verkäufers

 

Bieten / Kaufen

 
Artikel kaufenArtikel beobachten  Beobachtung aktivieren bzw. deaktivieren
 Artikel kaufen: 125.00 EUR
 Preisvorschlag für diesen Artikel möglich
Sie müssen sich einloggen oder registrieren, um diesen Artikel zu kaufen.
Jetzt kostenlos anmelden auf Filmundo.de

 

Versandbedingungen

 
Versandkosten (Deutschland): 
erster Artikel:10.00 EUR
Max. Versandkosten (Deutschland, versichert, beliebig viele Artikel)10.00 EUR
siehe Beschreibung 
Lieferzeit: 
1-3 Tage  
Versicherung: 
in den Versandkosten enthalten 
Rücknahme: 
Rücknahme ausgeschlossen 

Beschreibung zu Artikel:



85 RC1 (USA & Kanada) Paket mit einigen Sammlerstücken

Alles aus einem Nichtraucherhaushalt. Hier und da ein paar Kratzer in Hüllen.

86 Titel, teilweise Boxen - Die Zahl ist der Barcode bzw. ISBN (googeln für Details)

2001: A Space Odyssey 790743086
A Bridge Too Far 792839730
A Simple Plan 792155475
Alien (20th Anniversary Edition) 8616200075
Aliens (Special Edition) 86162104312
American History X 780625625
American Pie (Collector's Edition) 78323998
Apocalypse Now 792156331
Arlington Road 767836286
Black Hawk Down (3-Disc Deluxe Edition) 4339609288
Blade - New Line Platinum Series 780624890
Braveheart 792164938
Cliffhanger 767844912

Das Boot - The Director's Cut 4339622219
Die Hard - The Ultimate Collection (Schuber eingedrückt an Ecken) 245301261
Escape From New York 792847660
eXistenZ 65935129912
Ferris Bueller's Day Off 79215634
Fight Club (2-Disc Collector's Edition)
First Blood 784011206
Full Metal Jacket 790760037
Gangs Of New York 788846361
Girl, Interrupted 767847423
Gladiator (2-Disc Signature Selection) 783252226
Glory (2 Disc Special Edition) 767839455
Jacobs Ladder - Special Edition 784011168
Jaws (Anniversary Collector's Edition)  783244401
JFK - Special Edition Director's Cut 8539185342
John Carpenters Vampires 767824563
Leon - The Professional (Uncut International Version) 76786831
Lethal Weapon - Director's Cut 790749823
Lethal Weapon 2 - Director's Cut 85391629023
Lethal Weapon 3 - Director's Cut 79074984
Lethal Weapon 4 790738953
Memento (2 Disc Limited Edition) amazon.de B0000640SA
North By Northwest 790749815
Once Upon A Time In America (2 Disc Special Edition) 790734206
Papillon 790733471
Patton (Doppel-DVD) 86162125799
Pearl Harbor - Vista Series (4 Discs) 788832999
Platoon 784011125
Pulp Fiction (2-Disc Collector's Edition)
Romancing The Stone 86162104015
Ronin 792840216
Rules Of Engagement 792168186
Rushmore 788816144
Saving Private Ryan - Special Limited Edition 783235402
Savior 767825225
Scream 1558909257
Seven (2 Disc New Line Platinum Series) 780630211
Shanghai Noon 788824163
Sleepy Hollow 79216489
Spaceballs 792844890
Stand By Me (Special Edition) 76785612
Terminator 2 (2-Disc Ultimate Edition) 784017301
The Abyss (2 Disc Special Edition) 24543000082
The Beach (Special Edition) 2454300176
The Boondock Saints 24543028079
The Deer Hunter 783225997
The Exorcist (Special Edition) 79073804

The Goonies 790749807
The Graduate 792842707
The Green Mile 780628780
The Guns Of Navarone (Special Edition) 767821785
The Hidden 780628566
The Insider 788820591
The Last Of The Mohicans (Director's Expanded Edition) 24543010883
The Matrix 790742616
The Mummy (Collector's Edition) 783235062
The Negotiator 790739739
The Patriot (Special Edition) 767858468
The Princess Bride (Special Edition) 792850769
The Shawshank Redemption 78062937
The Sixth Sense  788818376
The Untouchables  79216721
The Usual Suspects (Special Edition) 792852192
The Virgin Suicides 792166825
Thin Red Line 861621185
Tigerland 24543016595
True Romance (2-Disc Special Edition) 790769522
Twister 790749890
U-571 (Collector's Edition) 783242336
Unbreakable - Vista Series
WarGames 792838467
Way Of The Gun 784018545


weitere Details zu bestimmten Titeln auf Anfrage!

nach oben


 
 

Weitere Artikel des Anbieters

 
Rapid Eye Movies 2 DVD Digipak Raritäten Sammlung neu&ovp
Rapid Eye Movies 2 DVD Digipak Raritäten Sammlung neu&ovp

Ende: 15.10.2019 um 14:02:00 Uhr
35.00 EUR  Sofortkauf  
 
 
 ... alle Artikel des Anbieters suchen!



Frage an Verkäufer stellen






Top Kategorien
Filme
Filme ab 18
PC-Spiele & Videospiele
Filmbücher
Filmmusik
Filmzeitschriften
Über Filmundo
Über Filmundo
Partnerprogramm
Werbung
Banner
Impressum
AGB
Datenschutz
Kundenservice
Hilfe & Kontakt
Mein Filmundo
Top Suchen
Forum
Film Datenbank



Copyright © 2019 ConWeSo GmbH. Alle Rechte Vorbehalten. Ausgewiesene Marken gehören ihren Eigentümern.
Mit der Benutzung dieser Website erkennen Sie die Filmundo AGB und Datenschutzerklärung an.
Sie befinden sich in der Kategorie: Sammlungen Film