Filmundo Film-Auktionen: Filme Blu-ray DVDs Videos kaufen und verkaufen










Home Anmelden Verkaufen Zur Erotikauktion: Sexfilme & Pornos kaufen

auch Erotikauktion     Nur Titel  
Login 
Pwd 
Mein Filmundo Forum Hilfe & Kontakt Suche


 
 Ähnliche Artikel, die Sie auch interessieren könnten
 
*PUSHER *UNCUT* DEUTSCH *3D BLU-RAY* NEU/OVP  Zertifizierter Verkäufer
*PUSHER *UNCUT* DEUTSCH *3D BLU-RAY* NEU/OVP

Ende: 28.04.2019 um 00:00:00 Uhr
17.99 EUR  Sofortkauf  
*HERKULES IN NEW YORK *UNCUT* C *DVD+BLU-RAY MEDIABOOK* OVP  Zertifizierter Verkäufer
*HERKULES IN NEW YORK *UNCUT* C *DVD+BLU-RAY MEDIABOOK* OVP

Ende: 28.04.2019 um 00:00:00 Uhr
30.99 EUR  Sofortkauf  
Summer Scars - Der Feind im Wald - 6 Kids, 1 Bösewicht
Summer Scars - Der Feind im Wald - 6 Kids, 1 Bösewicht

Ende: 25.04.2019 um 19:39:00 Uhr
8.49 EUR    0 Gebote
8.99 EUR  Sofortkauf  
Terminator: Genisys - 3 Disc Steelbook 3D 2D Bonus RAR & OOP
Terminator: Genisys - 3 Disc Steelbook 3D 2D Bonus RAR & OOP

Ende: 30.04.2019 um 10:15:00 Uhr
250.00 EUR  Sofortkauf  
 
 
 ... weitere ähnliche Artikel suchen!



 

111x DVD Paket A-Titel / Top Titel


Artikelnummer : 8773165
 
 

Artikeldetails

 
Rubrik:

111x DVD Paket A-Titel / Top Titel
Großes Bild
Besucherzähler:144
Auktionsende:05.03.2019 um 03:35:03 Uhr
Auktionsstart:08.02.2019 um 03:35:03 Uhr
Verbleibende Zeit:Auktion bereits ausgelaufen
Zustand:

gebraucht - gut

Lieferbedingung:Käufer trägt Versandkosten
Anzahl:1
Standort: ***
Deutschland
Gebote:0

 

Funktionen

 
Frage an den Verkäufer stellenFrage an den Verkäufer stellen
Artikel beobachtenArtikel beobachten
Alle Auktionen des VerkäufersAlle Auktionen des Verkäufers
Diesen Artikel meldenArtikel melden
Auktion an Freund sendenArtikel an Freund senden!
Bookmark
 

Verkäufer

 
UserRachegottes     User ist AVS (Alters-Verifikations-System) verifiziert.   
Mitglied seit:22.08.2018
Angemeldet als:privater Verkäufer
Bewertungen absolut:Pos( 3 ) Neu( 0 ) Neg( 0 )
Bewertungen prozentual:Pos(100 %) Neu(0 %) Neg(0 %)
 Alle Auktionen des Verkäufers

 

Bieten / Kaufen

 
Auktion beendet
Artikel ist verkauft!
Artikelpreis: 63.00 EUR
Käufer : *****

 

Versandbedingungen

 
Versandkosten (Deutschland): 
erster Artikel:7.00 EUR
Max. Versandkosten (Deutschland, versichert, beliebig viele Artikel)7.00 EUR
siehe Beschreibung 
Lieferzeit: 
1-3 Tage  
Versicherung: 
in den Versandkosten enthalten 
Rücknahme: 
Rücknahme ausgeschlossen 

Beschreibung zu Artikel:



111x DVD Paket A-Titel / Top Titel

Hallo zusammen,

ich löse gerade meine Sammlung auf, ca. 1400 Filme.
Hier gibt es das DVD Toptitel Paket zu kaufen mit ca. 111 Filmen.
Ich habe die ISBN dahinter geschrieben, damit könnt ihr schauen um welche Version es sich handelt.
Besonderheiten stehen hinter dem Titel.

Der Zustand geht immer von sehr gut bis ok.
Manchmal etwas eingestaubt und man muss mal darüberwischen oder vielleicht auch 1-2x die Hülle tauschen, aber ansonsten alles gut. Bei noch verschweißter Ware steht es dahinter.

Es geht um folgende Liste:

Hollywood Filme A Liste

Besondere Editionen:
Tomb Raider 1-2 Limited Edition (Massiver Glanz-Schuber mit dickem Digipak) 6 Discs High Def DVD-Rom und siginierter Autogrammkarte von Angelina Jolie 4010324015143

Irgendwann in Mexico, El Mariachi, Desperado Digipak MEXICOLLECTION 4030521701786

Die Mumie Trilogie 5050582603965

Die Mumie 1-3 5 Disc Collector’s Boxset NEU mit Folie 5050582573657

EuroTrip und Roadtrip DVD Doppelpack im Schuber4047553590059


True Romance - Ungeschnittene Fassung 4012050404482
Batman (Nicholson & Keaton) 7321921120008
L.A. Confidential Special Edition 7321921149139
Brothers Grimm 4009750255377
Das geheime Fenster 4030521339699
The Big Lebowski Special Edition
Shoot ‘Em Up 7321925008548
Fear and Loathing in Las Vegas Widescreen Edition 743218785795
Pulp Fiction 43215564829
Hostage / Entführt 7321921904400
Der Untergang Premium Edition / Schuber Digipak 4011976825982
King Kong 2-Disc Limited Edition (Peter Jackson) 5050582412598
Miami Vice 5050582457216
Constantine 2 Disc Edition 7321921389429
Die Truman Show Widescreen Collection 4010884514483
Die Truman Show Widescreen Collection ENGLISCH! 097363311270
Hitman – Jeder Stirbt Alleine Extended Edition 4010232042545
Sieben / Platinum Edition Schuber Digipak 4012050133269
Full Metal Jacket SK Collection 7321921211546
Pakt der Wölfe 2 Dis Edition 4030521337466
Troja 2 Disc Edition 7321921284113
Eyes Wide Shut 7321921179914
Der 13te Krieger 4010324020307
Starship Troopers ENGLISCH! 2 Seiten DVD 043396717190
Running Scared 4020974160391
Ritter aus Leidenschaft Extended Version 4030521703315
Train Spotting 4020974010184
The Transporter 1 828765525398
The Transporter 2 The Mission 828767429694
The Transporter 3 886973833698
WAR Li / Statham 4011976844785
Matrix 7321921177378
Matrix Reloaded 7321921680588
Matrix Revolutions 7321921680595
Animatrix 7321921373169
Hulk Ungeschnittene Version 5050582067507
Herr Der Ringe Widescreen 1-3 Pappschuber 7321921393648
Bulletproof Monk Ungeschnittene US Kinoversion 4010324021595
Edward mit den Scherenhänden 4010232005861
Zodiac 7321925005721
Welcome To The Jungle Extended Version
Walking Tall 4045167268258
Ocean’s Twelve 7321921389481
Interview mit einem Vampir Special Edition 7321921183133
V Wie Vendetta 7321923823792
Five Fingers 7613059800236
Crocodile Dundee 4010884524697
Auf der Flucht 7321921211225
Schwerter Des Königs 3 Disc Premium Edition 4013549572927
Superman Returns 2 Disc Special Edition 7321923823372
8 Blickwinkel 4030521711129
A.I. Künstliche Intelligenz 7321923213302
21 4030521489301
Zwei Ohr Küken 5051890013316
ROBOCOP Englisch!
715515009324
Der Eisbär
Spiderman 4030521701984
Spiderman 2 4030521704039
Hellboy die goldene Armee 5050582594218
Lord of War 4045167000490
Wild Wild West 7321921171758
Fluch der Karibik 4011846015970
Batman Begins 7321921594151
The Dark Knight 7321925016482
Van Helsing 5050582285765
Apollo 13 2 Disc Special Edition 5050582340129
brüno
50 Erste Dates 4030521716261
Scary Movie 1 4011976657033
Scary Movie 3 4011846017264
Scary Movie 4 - 8 Minuten länger 8717418087906
Der Kaufhaus Cop
Fantastic Movie Extended Version 4006680040431
Meine Frau Die Spartaner und ich Extended Version 4010232043429
Charlie und die Schokoladenfabrik 2 Disc Special Edition 7321923593374
Simpsons der Film 4010232041777
Shopping-Center King 5051890004918
Shaun of The Dead 5050582279900
Ey Mann – Wo is mein Auto? 4010232008367
Die SportsKanonen 5050582004489
Spiel ohne Regeln 4030521382312
Männertrip
Die Wut Probe 4030521340695
Trouble ohne Paddel 4010884529760
Arthur 5051890032478 (Neu und verschweißt)
Voll auf die Nüsse 4010232029706
Leg dich nicht mit Zohan an

Deutsche Produktionen

Voll Normaaal (Promo DVD)
Männersache 4011976857488
Der Schuh des Manitu Deluxe Widescreen Edition 2 DVDs 74321894599
Traumschiff Surprise Periode 1 828766179996
1 ½ Ritter 7321925017779 (Neu und verschweißt)
Kalkofes Mattscheibe Vol. 1 Single Disc Hartz IV Edition
Kalkofes Mattscheibe Vol. 2 Single Disc Hartz IV Edition
Mord ist mein Geschäft Liebling 5051890005618
Männer Herzen 5051890011350 Neu und Verschweißt
Mein Führer (Helge Schneider) X Edition 7321925002249
Michael Mittermeier is PARANOID LIVE Grande Cochones Edition 2 DVDs 886970145794

111 Filme auf DVD








111x DVD Paket A-Titel / Top Titel

Bild 1:111x DVD Paket A-Titel / Top Titel

nach oben


 
 

Weitere Artikel des Anbieters

 
***FSK 18 DVD Film***
***FSK 18 DVD Film***

Ende: 04.07.2019 um 22:14:00 Uhr
400.00 EUR  Sofortkauf  
***FSK 18 DVD Film***
***FSK 18 DVD Film***

Ende: 04.07.2019 um 22:24:19 Uhr
70.00 EUR  Sofortkauf  
***FSK 18 DVD Film***
***FSK 18 DVD Film***

Ende: 04.07.2019 um 22:34:33 Uhr
30.00 EUR  Sofortkauf  
Lucio Fulci Special Horror-Collection 4 unveröffentlichte..
Lucio Fulci Special Horror-Collection 4 unveröffentlichte..

Ende: 04.07.2019 um 22:29:32 Uhr
50.00 EUR  Sofortkauf  
 
 
 ... alle Artikel des Anbieters suchen!



Frage an Verkäufer stellen






Top Kategorien
Filme
Filme ab 18
PC-Spiele & Videospiele
Filmbücher
Filmmusik
Filmzeitschriften
Über Filmundo
Über Filmundo
Partnerprogramm
Werbung
Banner
Impressum
AGB
Datenschutz
Kundenservice
Hilfe & Kontakt
Mein Filmundo
Top Suchen
Forum
Film Datenbank



Copyright © 2019 ConWeSo GmbH. Alle Rechte Vorbehalten. Ausgewiesene Marken gehören ihren Eigentümern.
Mit der Benutzung dieser Website erkennen Sie die Filmundo AGB und Datenschutzerklärung an.
Sie befinden sich in der Kategorie: Sammlungen Film